У Каймана юбилей – производственной группе Кайман 25 лет!

3 сентября 2019
Кайман отметил 25 лет со дня основания

У производственной группы Кайман юбилей – 29 августа 2019 года, ведущий производитель колючей проволоки Егоза, отметил свое 25-летие. За долгие годы своей деятельности Производственная группа Кайман прошла непростой путь, но и достигла многого. Начав в 1994 году как небольшая фирма, в настоящее время Производственная группа Кайман приставляет собой крупное предприятие с мощным производством и развитой инфраструктурой.

Производственная группа Кайман предлагает полный цикл услуг по комплексной защите периметра объектов – от проектирования системы защиты периметра и изготовления колюче-режущих заграждений до доставки и профессионального монтажа колючей проволоки и другого оборудования на объекте заказчика. Благодаря профессиональному подходу к вопросам безопасности, Производственная группа Кайман добилась того, что на сегодняшний день ее продукция и услуги востребованы не только частными и коммерческими покупателями, но и Министерством внутренних дел, Министерством обороны, Государственной пограничной службой Украины и другими государственными силовыми ведомствами.

Сегодня клиентам Производственной группы Кайман предлагается широкий ассортимент продукции и услуг – более чем 120 типов колючей режущих заграждений и 6 типов армированной колючей ленты собственного производства под известными торговыми марками – Егоза, Пиранья, Концертина, Гюрза, Аллигатор, Егоза-Супер, Кобра, Кайман. Обеспечивая комплексную защиту периметра объектов, кроме колючей проволоки и заграждений, Производственная группа Кайман поставляет и устанавливает различное охранное оборудование – системы видеонаблюдения, сигнализации и контроля доступа, системы нелетального электрошока и многое другое. Все работы по монтажу колючей проволоки и установке оборудования выполняют специалисты с огромным опытом работы в области безопасности объектов, поэтому Производственной группой Кайман гарантируется не только качество своей продукции, но и высокое качество всех монтажных и сопутствующих работ.

Новости